2(2х-3)-5(3х+4)=5х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаш Варя.

4х-6-15х-20=5х+2

4х-15х-5х=2+6+20

-16х=28/*-1

16х=28/16

Х=подели сам