45x+30ax+5a²x = 18cx-24cx+8c=


Ответы на вопрос

Отвечает Лилик Вероніка.

1) 5х*(9+6а+а^2)=5х*(3+а)^2

2)18сх-24сх+8=-6+8с=-2с*(3х-4)

Отвечает Борисюк Дашуля.

45x+30ax+5a²x =5х*(9+6а+5а)


18cx-24cx+8c=-6сх+8с=-2с*(3х-4)