Найди y(10), если y(t)= −1,3−t y(10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Даник.
У(10)=-1,3-10=-11,3
ответ: -11,3
Отвечает Львов Антон.

Вместо t подставляем значение 10, получим у(10)=-1,3-10=-11,3