Решите пример (-53)×48-(-53)×59


Ответы на вопрос

Отвечает Ruzieva Karina.
(-53)*48=−2544
(-53)*59=−3127
(-2544)-(-3127)=583
Отвечает Летаев Максим.
1)-53×48=2544
2)-53×59=3127
3)-2544+3127=583