Найти общий вид первообразной f(x)=x^7+5\x^6-3cosx помогите пожалуйста решить вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

f(x) =(x^7+5/x^6-3cosx)dx=x^8/8 - 1/x^5+3sinx


Отвечает Стяжкина Елизавета.

Если появятся какие-нибудь вопросы — задавайте.

Если моё решение оказалось полезным, смело отмечайте его как «лучший ответ».