(-4a+2a+3)-(a^2-a+7)-(4a^2+2a+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
1) -4а+2а+3= -2а+3
2) -2а+3-а^2+а-7-4а^2-2а-8=-6а^2-3а-12
D= 8-288= -280< 0 => корней нет
Отвечает Аксеневич Влада.

1) -4а+2а+3= -2а+3

2) -2а+3-а^2+а-7-4а^2-2а-8=-6а^2-3а-12

D= 8-288= -280< 0 => корней нет