X- x-3/2 = 4 Помогите не могу понять как это решить.......


Ответы на вопрос

Отвечает Закатова Вероника.
X-x-3/2=4
x скорочується (x-x=0)
-3/2=4 - рівняння анріал, нема розв'язків