Y=-4x^2+2x+1 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.

D = 4 + 16 = 20 =>√D = 2*√5

x1 = (-2 + 2√5)/-8 = (1 - √5)/4

x2= (-2 - 2√5)/-8 = (1 + √5)/4