(x-3y) (3y+x) сделай пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипгареев Ильдар.

= x^2-9y^2

используйте формулы сокращенного умножения для решения данных уравнений

Отвечает Машукова Полина.

3xy+x^2-9y^2-3xy=x^2-9y^2. Ответ: x^2-9y^2.