У=6х-14 найти у,если х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

У=6х-14 найти у,если х=4


y=6*4-14


y=24-14


y=10

Отвечает Домнышев Александр.

Если X=4, то Y=6*4-14

6*4-14=Y

24-14=Y

10=Y

Ответ:Y=10