Вынести множитель из под знака корня √56


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

 \sqrt{56}  = 2 \sqrt{14}
Отвечает Манапбайкызы Улданка.

√56 = √(4 x 14) = √(2²×14) = 2√14