6 в степени 3х-1 =6 в степени 1-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкиева Карина.
6^3х-1=6^1-2х
3х-1=1-2х
3х+2х=1+1
5х=2
х=2/5
Отвечает Denver Lesha.
Ответ: 2/5, всё на картинке