2х-5)•0,7-(-0,4х+2,5)=1,8х-6.


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.

(2х-5)•0,7-(-0,4х+2,5)=1,8х-6.

1,4x - 3,5 + 0,4x - 2,5 = 1,8x - 6

1,8x - 6 = 1,8x - 6

( x =>любой номер)