Как решить y=3x+5 , x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Данил.

y = 3*4+5 = 12+5 = 17

y = 17

Отвечает Донсков Андрей.
Y=3x+5 , x=4
у=3(4)+5
у=12+5=17