Оля купила наушни в интернет-магазине за 300 рублей в обычном магазине их цена 600 рублей.На

сколько процентов снизилась цена.

Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

300/600*100= 0,5*100 = 50%

Отвечает Королёв Владислав.
В половину. Т.е на 50%