Вынесите множитель из под корня 11 а*2 (это выражениЯ если что полность в корне) -а*7


Ответы на вопрос

Отвечает Катрич Ігор.

\sqrt{11a^{2}-a^{7}}

\sqrt{a^{2}(11-a^{5})}

a*\sqrt{(11-a^{5})}