Расположите числа: а=0,75; b=(3/4)^-1; с=(3/4)^-2; в порядке возрастания с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.
B=(3/4)^(-1)=4/3

c=(3/4)^(-2)=(4/3)²=16/9


0,75;(3/4)^(-1);(3/4)^(-2)