5x в квадрате+7x=0 Как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

5x²+7x=0

x(5x+7)=0

x=0    или 5х+7=0

                 5х=-7

                 х=-7/5

                 x=-1,4

Отвечает Гатиатуллина Рината.
Привет!
Решение на фотографии