Составь уравнение и реши его. Сумма чисел 18 и x равна 46


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.
18+х=46
х=46-18
х=28
Удачи)
Отвечает Николаев Глеб.
Вот 46=18+x
x=46-18
x=28