Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида а) 2х квадрат (х-3у) б)(2х-3у) (3у+2х) в)

(а+б) (а-б) (а+б)

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Екатерина.
2x^3-6xy
9y^2-4x^2=-4x^2+9y^2
(а^2-б^2)(а+б)=а^3-аб^2+а^2б-б^3