Неполное частное от деления числа x на 3 равно y, а остаток равен 1. Остаток от деления числа y на

8 равен 2. Чему равен остаток от деления числа x на 24? ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ ПЖ, ОЧЕНЬ НАДО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

0\\\\\

3+1=4

8+4=12

24-12=12