Сократите дробь y^2 - z^2 2y+2z


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Валя.

 \frac{{y}^{2}  -  {z}^{2} } {2y + 2z}  =  \frac{(y - z)(y + z)}{2(y + z)}  =  \frac{y - z}{2}
4 0