А-(4а-11)+(9-2а)=20-5а


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
A-(4a-11)+(9-2a)=20-5a
a-4a+11+9-2a=20-5a
-5a+11+9=20-5a
-5a+20=20-5a
-5a+5a=20-20
0=0
Отвечает Котик Даша.

a-4a+11+9-2a-20+5a=0

0=0