Упрастить выраз 2x (x-3)-(2x-1) (x-6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.
2x(x-3)-(2x-1)(x-6)=2x^2-6x-(2x^2-x-12x+6)=2x^2-6x-2x^2+x+12x-6=7x-6