С турбазы в одном направлении одновременно вышли два туриста со скоростями 3,5 км/ч и 4,2 км/ч .

Какое расстояние Будет между ними через 2часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:1,4 км


Пошаговое объяснение:

1)3,5*2=7 км(прошел первый).

2)4,2*2=8,4 км (прошел второй)

3)8,4-7=1,4 км