Як спростити вираз (х-1)²-(х+3)(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ильяр.

Ответ:(x-1)^2-(x+3)(x-3)=x^2-2x+1-x^2+3x+3x-9=4x-8

Объяснение: