Упрости выражение и найди значение многочлена 8−(2n−4−3n)+6 , если n=4 Значение данного

многочлена 8−(2n−4−3n)+6 равно .

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

8−(2n−4−3n)+6=8-2n+4+3n+6=18+n

18+4=22