Найти результат разложения многочлена на множители: b2-9a2-2b+6a


Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

b2-9a2-2b+6a=(b-3a)(b+3a)-2(b+3a)=(b+3a)(b+3a-2)