Найти все первообразные для заданных функций: 1) cos(5x+3) 2) sin(7x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Кирилл.
1)S(cos(5x+3))dx=1/5*S(cos(5x+3)d(5x+3)=

1/5*sin(5x+3)+C

2)Ssin(7x-6)dx=1/7*Ssin(7x-6)d(7x-6)=
-1/7cos(7x-6)+C