А) -х = 15 б) -х = -8,5 в) -(-х) = 0,7 Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сондырев Виталик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) х= -15

б) х= 8,5

в) х= 0,7

Отвечает Лесковская Катя.
А) -x= 15 умножаем на -1
X=-15
Б) -x=-8,5 умножаем на -1
X=8,5
В) -(-x)=0,7 минус на минус = плюс
X=0,7