Решите уравнение: 5(x+2)-6(x-2)=5 P.S. Можно пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Вероника.
5x+10-6x+12=5
5x-6x=5-10-12
-x=-17
x=17