(cos9x-cos15x)/(cos6x*sin3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Григоров Тимофей.

 \frac{ - 2 \sin(12x) \sin( - 3x)  }{ \cos(6x)  \sin(3x) }
 \frac{4 \sin(6x) \cos(6x)  \sin(3x)  }{ \cos(6x) \sin(3x)  }  = 4 \sin(6x)