Y^{6} : y^{2} !!! ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.

При делении степеней с одинаковыми основаниями, основание оставляем прежним, показатели степеней вычитаем:

\tt y^6:y^2=y^{6-2}=y^4