Сопротивление проводника 80Ом,сила тока в нём 7мА. Каково напряжение на его концах Помогите

пожалуйста ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Тодорова Лера.

дано I=7мА     R=800 Ом     U- ?

U=I*R=0,007*800=5,6 В