49 в 4 степени •7 в 5 степени ——————————— ===? 7 в 12 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\frac{49^{4}*7^{5}}{7^{12} } = \frac{7^{8}*7^{5}}{7^{12}}} = 7^{8+5-12} = 7