(b-3)(a+9)(1-b)помогитесрочноспасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

(b-3)(a+9)(1-b)=(ab+9b-3a-27)(1-b)=ab-ab^2+9b-9b^2+3a+\\ +3ab-27+27b=4ab-ab^2+36b-9b^2-3a-27

Отвечает Ивашкин Евгений.

(b-3)(a+9)(1-b)=(ab-3a+9b-27)(1-

-b)=ab-ab²-3a+3ab+9b-9b²-27+27b=9b²-ab²+4ab-3a+36b-27