3t 2 - 5t 2 - 11t - 3t 2 +5t +11=


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
3t²-5t²-11t-3t²+5t+11=-5t²-6t+11
-5t²-6t+11=0
D=36-4*(-5)*11=36+220=256
D=√256=16
x =  \frac{6 + 16}{2 \times ( - 5)}  =  \frac{22}{ - 10}  = 2 \frac{2}{10}
x =  \frac{6 - 16}{ - 10}  =  \frac{ - 10}{ - 10}  = 1
Ответ:(1; 2 2/10)