В виде степени 3 в 8 х 5 в 8 разделить на 3 в 10 х5 в 7


Ответы на вопрос

Отвечает Яремко Остап.
 \frac{ {3}^{8} \times {5}^{8} }{ {3}^{3} \times {3}^{7} \times {5}^{7} } = \frac{ {15}^{8} }{ {3}^{3} \times {15}^{7} } = \frac{15}{27} = \\ \frac{5}{9}