Пожалуйста помогите сколько будет 4 корня из 2 целых 7/9 -2


Ответы на вопрос

Отвечает Юдников Миша.

4\sqrt{2\frac{7}{9}}-2=4\sqrt{\frac{25}{9}}-2=4\cdot\frac{5}{3}}-2=\frac{20}{3}}-2=6\frac{2}{3}}-2=4\frac{2}{3}}