Разложить многочлен на множетили 49-14х+х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Атабек.

49 - 14х + х² = (х - 7)² = (х - 7)(х - 7)

или

49 - 14х + х² = (7 - х)² = (7 - х)(7 - х)

что - одно и то же