F'(x)=0f(x)=x^3-6x^2+12x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.

f'(x)=3x^2-12x+12

f'(x)=0

3x^2-12x+12=0

3(x-2)^2=0

x=2

(x^n)'=nx^(n-1)