(b^-3 - 3) * ( b^-3 + 3) - b^-3 * (b^-3 + 2) Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.
B^-6 -9-b^-6-2b^-3

-9-2* 1/b^3

-9-2/b^3

ОТВЕТ: - 9b^3+2/b^3
Отвечает Кошнірчук Віка.

b {}^{ - 6}  - 9 - b {}^{ - 3}  \times (b {}^{ - 3}  + 2) \\ b {}^{ - 6}  - 9 - b {}^{ - 6}  - 2b {}^{ - 3}  \\  - 9 - 2 \times  \frac{1}{b { }^{3} }  \\  - 9 -  \frac{2}{b {}^{3} }   \\  -  \frac{9b {}^{3} + 2 }{b {}^{3} }