Найдите корень уравнения 4x+3*(1-3x)=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Ксения.

Ответ:

x=14/5

Пошаговое объяснение:

4x+14-9x=0

-5x+14=0

x=14/5