27корень[321] - 15корень[105]


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошенко Александр.

27\sqrt{321} -15 \sqrt{105} = 3(9\sqrt{321} - 5\sqrt{105} )

Отвечает Шаланков Кирилл.

sqrt=квадратный корень

27sqrt(321)-15sqrt(105)=3(9sqrt(321)-5sqrt(105))

Также советую пользоваться вычислительной машиной Wolfram Alpha и калькулятором Photomath