Реши уравнение (x−17)(x+15)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

(x - 17)(x + 15) = 0

x - 17 = 0

x = 17

x + 15 = 0

x = -15