Дописать уравнения реакций и выбрав коэффициенты уравнять уравнения 1) C3H8+O2=?+? 2) CS2+O2? +?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Адриан.

1) C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

2) CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2