Реши уравнение 3x-2=0 10 баллов x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

3x-2=0

3x=2

X=2/3

Простое уравнение

Отвечает Черевко Яна.

3x - 2 = 0\\3x = 2\\x = \dfrac{2}{3}

Ответ: x = \dfrac{2}{3}