Помогите пожалуйста! Даю 20 баллов!9a^2-6a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.
9а²-6а+1
3²а²-2×3а×1+1²
(3а)²-2×3а×1+1²
(3а-1)²
Отвечает Мартышев Кирилл.

(A²-2AB+B²=(A-B)²)

9a²-6a+1=(3a-1)²

(A=3a, B=1)