Реши квадратное уравнение 4(10x−9)2−13(10x−9)+3=0 (первым вводи больший корень) x1=;

x2=Дополнительный вопрос:Какой метод рациональнее использовать?Метод введения новой переменнойРаскрывание скобокРазложение на множителиВынесение за скобку пожалуйста 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.
X1=6/5, x2=37/40; Метод введения новой переменной самый рациональный