Скок будет?3/4+ 0.6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.

Для начала сменим дробь.

\frac{3}{4} = 0.75

А теперь прибавляем

0.75+0.6=1.35

Отвечает Балтабекова Балсулу.

3/4 = 0,75

0,75 + 0,6 = 1,35